Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Апрель » 27 » "КРЕМЕНЬ" ПРЕРЫВАЕТ СЕРИЮ НЕУДАЧ
    21:55
    "КРЕМЕНЬ" ПРЕРЫВАЕТ СЕРИЮ НЕУДАЧ

МФК"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг) – «ШАХТЕР-3» (Донецк) - 2:0 (1:0). 27.04.2012г. 17-00. г.Кременчуг. Ст-н "Кремень". 1500 зрит. 25С. Судьи: А.Жуков (Харьков) – Ю.Вашкевич (Чернигов), Д.Марченко (Чернигов). 4-й арбитр: В.Горский (Кременчуг). Делегат ФФУ: Е.Валенко (Львов). "КК”: 12. А.Олейник, 17. Д.Волошин, 6. А.Булычев, 2. А.Борисенко, 5. Р.Кунев (18. И.Махно, 82), 23. В.Климов (22. Д.Михайлов, 90), 10. В.Сумцов-к (16. А.Овчинников, 58), 8. А.Тынынник, 9. Е.Апришко, 19. А.Мисяйло (7. В.Барба, 52), 11. С.Ивлев (20. И.Кириенко, 77). Зап: 51. Р.Чумак, 21. А.Галушкин, 16. А.Овчинников. Тр: Ю.Чумак. - «Ш3»: 1. И.Филипенко-к (12. Я.Важинский, 46), 2. М.Шишка, 3. Т.Качараба (13. А.Йоша, 46), 4. Н.Русанов, 5. В.Кравченко, 6. Д.Сартина, 7. С.Болбат (14. Р.Багдасаров, 75), 8. Д.Иванисеня (16. Д.Олейник, 46), 9. Д.Безбородько (17. Д.Катрюк, 46), 10. Р.Малиновский, 11. А.Тотовицкий. Зап: 15. А.Савчук, 18.  В.Мартынов. Тр: А.Фундерат. Голы: Мисяйло (21), Апришко (60). Пред: Кравченко (39), Иоша (59) («Ш3»).

После двух поражений кряду "Кремню" нужна была только победа, чтобы еще бороться за призовые места. С первых минут кременчужане начали накатывать атаки на ворота молодых "горняков", а донеччане расчитывали на контратаки. Наперед забегая отметим, что в составе "Кремня" лучшими в этой игре были Евгений Апришко и Андрей Олейник, который благодаря своей реакции сохранил ворота в неприкосновенности. На 21-й минуте Мисяйло открыл счет в игре замкнув передачу Климова. Горняки огрызнулись опасным штрафным, но головой пробили мимо дальней штанги. На 33-й минуте после навеса со штрафного Волошина, Ивлев набрасывал головой на ворота мяч и Филипенко перевел на угловой. Далее была двухминутка Апрышка. Сначала он прокинул себе на ход, чтобы выйти один на один но защитник немного его опередил. А затем обыграв двух защитником и уложив уже вратаря зачем-то стал делать передачу (Ивлев головой выше ворот), вместо того чтобы пробить самому. Еще один опасный момент случился после навеса Волошина со штрафного, головой Ивлев пробил вратарю в руки.

В перерыве А.Фундерат произвел сразу четыре замены и свежие игроки сразу начали терзать оборону кременчужан. На 49-й минуте обязан был замыкать Апрышко но не попал по мячу на линии вратарской после прострела Климова. Далее Олейник в течении двух минут переводит на угловой удары издали под перекладину (эх бы стоял Андрей с Краматорском). А на 60-й минуте "Кремень" удваивает результат. Последовал навес со штрафного с середины поля и головой вывели Апрышко на свидание с вратарем, он пробил в правый угол ворот. Мог отличиться и Вася Климов но пробил в притирку с правой стойкой. У "Шахтера-3" опасно отвечает Тотовицкий, Олейник переводит мяч на угловой с нижнего правого угла. В концовке матча "Кремень" еще дважды мог забить, но удача отвернулась. Вначале Кириенко после прострела слева от Климова попадает в перекладину. А уже в добавленое время юный Иван Махно вышел на свидание с вратарем, но пробил мимо ворот.

Следующую игру "Кремень" проведет в Мариуполе 2 мая с "Ильичевец-2". Дома мы увидим нашу команду в День Победы (9 мая) в дерби с комсомольским "Горняк-Спорт".

Просмотров: 479 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0