Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » "КРЕМЕНЬ" ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ
    12:41
    "КРЕМЕНЬ" ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ

"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг) – ФК "ПОЛТАВА-2-КАРЛОВКА" - 0:0. 15.09.2012г. 16-00. г.Кременчуг. Ст-н «Кремень-Арена». 1300 зр. 27о. Судьи: Ю.Вишневский (Киевская обл) – А.Дашко (Вышгород), М.Билорус (Черкассы). 4-й арбитр: В.Горский (Кременчуг). Делегат ФФУ: А.Шост (Луганск). «КК»: 1. А.Олейник-к, 17. Д.Волошин, 4. О.Шевченко, 15. Р.Пасичниченко, 6. А.Булычев, 9. Е.Апрышко (8. А.Бацула, 83), 20. И.Никонов (22. Д.Михайлов, 90), 11. С.Ивлев, 18. А.Кругляк (23. А.Борисенко, 90), 5. Е.Волга (10. Р.Кунев, 75), 16. Ю.Слабышев (3. Д.Гордиенко, 54). Зап: 12. В.Прокоп, 7. В.Барба. Тр: Ю.Чумак. - «П2К»: 1. И.Витив, 13. А.Зозуля, 8. В.Тарганчук, 3. А.Поляница, 18. О.Синегуб, 9. М.Лубенец-к, 19. В.Момот (11. Ю.Булычев, 77), 16. Д.Нуридинов (4. Р.Голованев, 63), 7. Е.Коваленко (20. В.Гриценко, 46), 6. А.Пономаренко, 14. А.Гребенюк. Зап: 33. Е.Дейнеко, 17. Е.Григоренко, 5. Э.Богомаз, 2. Д.Плиев. Тр: А.Завьялов. Пред: Пачичниченко (18), Кругляк (53) – Тарганчук (34). Удал: Пасичниченко (72, второе предупреждение).

В гостях у кременчужан были новички соревнований команда ФК "Полтава-2-Карловка". Этот коллектив на данный момент является одним из лидеров нашей группы, поэтому игра предстояла серьезная.

Первый тайм прошел в равной борьбе. У кременчужан впереди играл Слабышев (такой себе Ян Коллер). Юрий Чумак нынешнюю команду строит именно с игрой в одного нападающего, который явно до него недотягивает. Поэтому остроты впереди практически не возникало. Были удары издали Волошина, Кругляка, Апрышко. После навеса справа пробил выше ворот Волга. Карловчане также создали моменты стараниями Гребенюка и Нуриддинова.

Второй тайм прошел куда более острее с переменным преимуществом. Уже вначале тайма полтавчане могли открывать счет. Но Нуридинов попал в защитника с линии вратарской. Затем встрепенулись "бело-синие", особенно с выходом вместо Слабышева Гордиенка, который впереди старался цепляться за каждый мяч и нагнетать напряжение у ворот Витива. Били Кругляк (конечно много Андрей и передерживал мяч, но был лучшим в составе "Кремня"), Апрышко, Гордиенко, Волга но то ли мимо, то ли Витив был начеку. После подачи углового справа головой замыкал Ивлев, но не попал по сути в пустые ворота. Казалось "Кремень" додавит соперника, но случилось удаление Пасичниченка. После этого игры у кременчужан не было. Было видно, что все игроки хотели финального свистка а не идти вперед. Гости тоже катали мяч, но не били по воротам.

После ничьи "Кремень" опускается на шестое место. В следующем туре игра с аутсайдером ФК "Макеевуголь".

Просмотров: 506 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0