Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Октябрь » 5 » ПОБЕДА «КРЕМНЯ» НАД ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ
    06:24
    ПОБЕДА «КРЕМНЯ» НАД ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ

"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг) – "МИР" (Горностаевка) - 2:1 (0:0). 3.10.2012г. 16-00. г.Кременчуг. Ст-н «Кремень-Арена». 1000 зр. 22о. Судьи: А.Деревинский (Киев) – П.Новосад (Ровно), А.Шевчук (Ровно). 4-й арбитр: Анд.Яненко (Кременчуг). Делегат ФФУ: М.Хапченков (Донецк). «КК»: 1. В.Прокоп, 15. Р.Пасичниченко, 4. О.Шевченко-к, 14. А.Музыка, 6. А.Булычев (17. Д.Волошин, 46), 18. А.Кругляк (2. А.Борисенко, 80), 11. С.Ивлев, 3. Р.Биляев (20. А.Бацула, 55), 5. Е.Волга, 16. Ю.Слабышев (7. В.Барба, 46), 10. Р.Кунев (9. Е.Апрышко, 43). Зап: 12. А.Олейник, 8. Д.Михайлов. Тр: Ю.Чумак. - «МГ»: 35. В.Середа, 14. А.Головко, 3. А.Осьмачко-к, 7. С.Хомутов, 13. Р.Ленский, 10. А.Шипа, 11. В.Зайцев (17. П.Чмеленко, 74),, 8. Б.Скоцкий, 15. Савченко (5. Е.Лахнюк, 88), 2. В.Довбыш, 12. А.Драголюк. Зап: 1. Р.Гашин, 9. А.Онищенко, 16. И.Доценко. Тр: А.Сапельняк. Голы: Ивлев (59), Бацула (88) – Довбыш (62). Пред: Кругляк (12), Пасичниченко (40), Музыка (57), Волга (90) – Довбыш (30), Ленский (59).

Начнем отчет с того, что руководство клуба никак не позаботилось о привлечении болельщиков на эту игру. Цыфра в протоколе о кол-ве болельщиков явно не соответствует тому, что было на самом деле( а результатом этого стало ранее начало матча и полное отсутствие афиш данного матча). Игра началась с того, что в первом тайме «Мир» полностью превзошел кременчужан в желании забить мяч. Центр поля гости переходили быстро при помощи длинных передач и при этом создавая достаточно опасные моменты. На 15-й мин. после выхода за штрафную Прокопа (сыграл в падении головой!), атака продолжилась и нападающий «Мира» пробил в перекладину. Затем после подачи углового на дальней штанге никто не успел поразить пустые ворота. Еще раз Прокоп вытащил мяч в ближней девятки, после удара Довбыша. «Кремень» за весь тайм лишь эпизодически доходил до ворот «Мира». Кругляк слева обыграл защитника и пробил в нижний угол, но вратарь перевел на угловой. Потом он уже справа со своей половины поля прошел четверых защитников и пробил выше ворот. Еще в концовке тайма выше со штрафного пробил Волга. Счет после этого периода должен быть 0:5 как минимум.

В перерыве у кременчужан произошли замены, которые нисколько усилили игру «Кремня», сколько сбили наступательный порыв горностаевцев. Игра переместилась в центр поля без опасных моментов. И тут «Кремень» забил. После комбинации Кругляк – Волошин подал слева и Ивлев поразил дальний нижний угол. Ответ последовал незамедлительно, когда Довбышу скинули мяч головой он его принял обработал и поразил дальний угол, при полном попустительстве защитников. Далее команд похоже устраивала ничья и они особо не стремились вперед. Но с этим не были согласны кременчугские болельщики и погнали «Кремень» вперед. После подачи углового справа от Волги, дальнюю штангу замкнул головой Бацула. Так, казалось бы проигранный матч превратился в победу.

Просмотров: 711 | Добавил: kremen | Рейтинг: 5.0/1