Главная » 2011 » Октябрь » 23 » ДЕВИЗ КРЕМЕНЧУЖАН - "МЫ ПОБЕЖДАЕМ ПО 1:0"
    08:37
    ДЕВИЗ КРЕМЕНЧУЖАН - "МЫ ПОБЕЖДАЕМ ПО 1:0"

1:0

МФК"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг) – "ШАХТЕР" (Севастополь) - 1:0 (0:0). 22.10.11г. 15-00. г.Кременчуг. Ст-н "Кремень". 1200 зр. 10о. Судьи: В.Новохатний (Киев) – В.Кислюк (Одесса), А.Река (Одесса). 4-й арбитр: В.Горский (Кременчуг). Делегат ФФУ: В.Нестеренко (Донецк). "КК”: 12. А.Олейник, 19. Р.Кунев, 7. И.Чорномор, 6. А.Борисенко, 3. Е.Шаповал, 23. В.Климов-к (5. Д.Батусов, 90), 21. В.Момот (15. Н.Вовченко, 46), 8. А.Тынынык (18. Г.Некрасов, 87), 10. В.Собко, 17. Е.Волга (11. В.Сумцов, 73), 22. С.Рябцев (20. Р.Борш, 81). Зап: 1. Р.Чумак, 9. Е.Апрышко. Тр: Ю.Чумак. - «ШС»: 12. В.Старцев, 4. Е.Чуприна, 14. С.Шеремет, 15. В.Сычев, 16. А.Поляница, 7. Р.Коновалов, 8. Д.Бермудес-к (10. Ю.Перин, 83), 20. А.Скарлош, 17. А.Васильев, 9. В.Пономарь, 19. В.Коробкин. Зап: 1. А.Иванов, 13. И.Пащенко, 2. А.Книжник, 5. Д.Савин, 11. А.Гришин, 3. В.Проценко. Тр: В.Бермудес. Гол: Волга (57). Пред: Некрасов (90) – Скарлош (69).

"Кремень" игрой со свердловским "Шахтером" открывал второй круг чемпионата. Матч первого круга закончился вничью 2:2, с условием того что команды находились практически рядом, игра обещала быть интересной. С начала игры команды боролись за центр поля не особо создавая опасные моменты. Тем не менее в первом тайме острее были свердловчане. Так мог завершить атаку Поляница но не попал в ворота. Еще один момент кременчужане привезли себе сами, после несогласованных действий Шаповала, который скидывал мяч Олейника и чуть было не словил вратаря на противоходе - мяч ушел на угловой в притирку со штангой. В концовке тайма уже должен был открывать счет "Кремень". ПОсле атаки по правому флангу Собко прострелил в штрафную но Рябцев попал во вратаря, и после серии рикошетов защитник выбил на угловой. Еще первый тайм запомнился одним эпизодом, когда возле кромки поля появилась свадебная пара во всем украшении, причем жених был с атрибутикой "Кремня" - вот это означает как нужно любить команду.

Второй тайм начался поинтересней в плане создания моментов. Вначале Климов пробил выше ворот. Затем Коробкин попал в Черномора и мяч перелетел перекладину на угловой. На 53-й минуте быструю трехходовку провел "Кремень": Вовченко сбросил головой на Собко на правый фланг, тот прострелил но Климов не успел завершить. И все же через пару минут счет в матче был открыт. После навеса Волги с правого фланга на верховую борьбу в штрафную, мяч парашютом опустился в дальнем углу. На 63-й минуте Рябцев замыкал прострел слева но вратарь перевел мяч на угловой. Далее имели возможность отличиться Черномор, Вовченко но мяч пролетел мимо ворот. Собко пару раз пробивал из штрафной площадки но все летело мимо ворот. На 78-й минуте после удара Климова вратарь переводит мяч на угловой. Подачу с углового замыкал Вовченко - мяч пролетел возле правой штанги. В концовке встречи опасно выше ворот головой пробил игрок "Шахтера". Таким образом "Кремень" побеждает уже в четвертом матче к ряду со счетом 1:0.

Следующий матч команда проводит 29 октября в Енакиево против ФК "Макеевуголь". Дома кременчужане закончат сезон 5 ноября с днепродзержинской "Сталью".

Просмотров: 402 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0