0 : 2

2 лига, группа «Б». 17-й тур.

«Днепр-2» (Днепропетровск) - МФК «Кремень» (Кременчуг) - 0:2 (0:1).

07.04.2012г. 12-00. г.Днепропетровск.  Ст-н "Метеор". 300 зрит. 14С.
    Судьи: Р.Калита (Николаев) - Ю.Иванов (Макеевка), С.Горбас (Донецкая обл). 4-й арбитр: Д.Романов (Днепропетровск).

Делегат ФФУ: О.Коваль (Одесса).

«Днепр-2»: ....Мухин, Ларин.... Запас:.... Тренер – Виктор Кузнецов.
    «Кремень»: Ю.Чумак, Д.Волошин, А.Музыка, А.Борисенко, Булычёв, Е.Апришко, В.Сумцов (А.Тынынник, 85), А.Мисяйло (В.Барба, 53), А.Кругляк (В.Климов, 80), С.Ивлев (Д.Гордиенко, 82), Р.Кунев (И.Кириенко, 67). Запас: А.Олейник, С.Овчинников. Тренер – Юрий Чумак.

Голы: Ивлев (29), Апришко (57).

Предупреждены: Мухин (61), Ларин (88) ("Дн").
    Серия из шести побед подряд со счётом 1:0 была прервана сегодня в Днепропетровске.
    Сегодня наша команда провела первый официальный матч в весенней части чемпионата. В Днепропетровске со счётом 2:0 был обыгран местный «Днепр-2». Из полевых игроков «Кремня» сразу пятеро провели свой первый официальный матч за нашу команду. А это, ни много, ни мало ровно половина команды. Опасения за результат, в такой ситуации, небольшие, но всё же были. Смогут ли новые игроки найти взаимодействие со старожилами команды и выдать нужный результат? Вот был главный вопрос, ответ на который дала сама игра.
    Сергей Ивлев достаточно быстро забил первый гол за новую команду, замкнув ударом головой подачу Евгения Апришко на дальней штанге. Однако до этого, на 15-й минуте хозяева поля имели отличный шанс открыть счёт, но нападающий «Днепра-2», выйдя один на один с Чумаком, пробил мимо ворот. Роман Кунев ответил такой же любезностью, проиграв вратарю очную дуэль при выходе один на один. На 40-й минуте ошибка защитников «Днепра-2» в центре поля привела к ещё одному «свиданию» с вратарём, на этот раз Сергея Ивлева, но наш форвард, пытаясь перебросить мяч через вышедшего вперёд голкипера, сделал это слишком сильно и мяч полетел выше ворот. Кроме выхода один на один «Днепр-2» имел в первом тайме ещё несколько опасных моментов, которые блестяще нейтрализовал Роман Чумак.
    Во 2 тайме «Кремень» уже больше играл от обороны, удерживая нужный результат и выжидая своего шанса в контратаках. В одной из таких атак был заработан угловой, после подачи которого Евгений Апришко ударом головой установил счёт на табло 2:0 в пользу «Кремня». За три минуты до конца матча Дмитрий Гордиенко упустил шанс забить третий гол, не попав в ворота с близкого расстояния.

Василий Криворучко (Пресс-служба МФК "Кремень")

Просмотров: 442 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0