Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июль » 26 » НАКОНЕЦ-ТО ПОБЕДА
    08:16
    НАКОНЕЦ-ТО ПОБЕДА

«КРЕМЕНЬ» (Кременчуг) – «ЕДНИСТЬ» (Плиски) - 4:0 (2:0). 25.07.12г. 18-00. г.Кременчуг. Ст-н «Кремень». 1100 зрит. 30С. Судьи: Е.Яковлев (Киев) - В.Киселев (Сумы), И.Саливончик (Черкассы). 4-й арбитр – В.Горский (Кременчуг). Инспектор ФФУ – В.Бурмич (Хмельницкий).
    «Кремень»: 1. А.Олейник-к, 5. Е.Волга (17. Д.Михайлов, 76), 4. О.Шевченко, 15. Р.Пасичниченко, 8. А.Тынынык, 14. А.Музыка, 9. К.Шония (10. Р.Кунев, 46), 20. И.Никонов, 18. А.Кругляк (7. В.Барба, 59), 15. Ю.Слабышев, 11. С.Ивлев. Запас: 12. В.Прокоп, 6. А.Булычев, 2. А.Борисенко, 3. Д.Гордиенко. Тренер – Ю.Чумак.
    «Еднисть»: 1. С.Русан, 14. В.Лебединский, 5. Р.Махлоев, 2. Д.Гречка, 4. А.Ерошенко, 13. Р.Журба-к, 8. С.Цап, 21. Я.Сердюк (6. А.Инджибашвили, 73), 7. А.Ковальчук (9. Е.Голубчанский, 66), 19. Д.Гунченко, 22. А.Гриб. Запас:  12. Е.Плюснов,  17. Е.Спотар,  18. Д.Атаманюк, 10. В.Ментей. Тренер – В.Левченко.

Голы: Волга (16, 40), Барба (63), Пасичниченко (69).
    Предупреждены: Музыка (28), Ивлев (44) – Махлоев (57), Ерошенко (62), Гречка (77).

"Кремень" провел домашний поединок на Кубок Украины. Серьезность намерений говорит, тот факт, что на матч прибыл даже президент клуба - Олег Бабаев. После двух поражений на старте чемпионата главный тренер Юрий Чумак внес изменения в состав что заметно оживило и освежило нашу игру. С первых минут кременчужане, поддерживаемые своими фанами (напомним первый матч они проигнорировали) пошли большими силами вперед. Были моменты у Слабышева, Ивлева, Шонии, бил Кругляк. Но первый гол в этом сезоне забил Волга. После навеса слева Слабышев головой скинул мяч на линию штрафной и Евгений мастерски поразил левый угол. Далее "Кремень" нагнетал, в основном за счет флангов полузащиты, где трудились Кругляк и Шония, но не забивал. Под конец тайма вновь забил Волга. Он головой послал мяч под дальнюю штангу.

Второй тайм начался с опасного удара игрока "Едности", который Олейник перевел нв угловой. Замены проведенные Чумаком добавили остроты в игре "Кремня". Кунев старался слева, а Барба только вышел на замену, сразу же забил - завершил комбинацию в одно касание. Мог забивать Слабышев, но пока наш форвард молчит... Четвертый мяч получился красивее остальных. Роман Пасичниченко метров с сорока вогнал мяч в дальнюю девятку. Далее команды доигрывали матч до логического завершения. "Кремень" вышел в 1/32 финала на представителя 1 лиги МФК "Николаев" (22 августа игра в Кременчуге).

Что ж как говорится победителей не  судят, будем ждать побед в чемпионате. В ближайшее воскресенье 29 июля "Кремень" принимает ялтинскую "Жемчужину". Начало в 18-00.

Просмотров: 492 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0