Главная » 2011 » Август » 27 » ЧТО ПРОИСХОДИТ С КОМАНДОЙ?
    19:12
    ЧТО ПРОИСХОДИТ С КОМАНДОЙ?

Такого результата не ожидал никто.

"АВАНГАРД" (Краматорск) - "КРЕМЕНЬ" (Кременчуг) - 3:0 (0:0). 27.08.11г. 17-00. г.Краматорск. Ст-н "Авангард". 2500 зр. 25о. Судьи: Ал-р Москаленко (Киев) – Д.Марченко (Чернигов), Р.Соботюк (Киев). 4-й арбитр: С.Скирда (Харьков). Делегат ФФУ: Ю.Исаев (Запорожье).

"КК”: 1. Р.Чумак-к, 8.А.Тынынык, 18. Г.Некрасов (19. А.Мисяйло, 67), 20. Р.Борш, 3. Е.Шаповал, 5. Д.Батусов (22. С.Рябцев, 60), 21. В.Момот, 17. В.Сумцов (7. И.Черномор 55), 10. В.Собко, 17. Е.Волга (13. В.Климов 46), 15. Н.Вовченко (16. Р.Кунев 57). Тр: Ю.Чумак.

Голы: Кучеренко (54), Слабышев (57, 67).

Пред: Кучеренко (25), А.Собко (41), Денисов (45) – Некрасов (32), Собко (90).

Домой на щите.
    «Кремень» потерпел разгромное поражение в Краматорске, пропустив три гола, на которые в течении матча не смог ответить ничем.
    В первом тайме «Кремень» упустил два хороших момента, что бы открыть счёт. Но в первом эпизоде Никита Вовченко с линии вратарской не смог попасть в ворота, пробивая головой. А во втором моменте Виталий Сумцов, которого дозаявили перед эитим матчем, пробивая головой на добивании, не смог придать мячу нужной силы и вратарь хозяев успел подняться и перевести мяч на угловой.
    Во втором тайме Юрий Чумак решил усилить давление на соперника в атаке и на поле вышли Климов, Кунев, Рябцев и Мисяйло. Однако нужного результата эти замены не принесли. Свои голы «Кремень» пропустил после навесных подач, когда защитники кременчугской команды дважды проиграли верховую борьбу Юрию Слабышеву и ещё один раз «Авангарду» помог рикошет.
    «В футболе, как известно, голевые моменты никто не считает, здесь нужно забивать голы. Мы имели хорошие возможности в первом тайме, но не реализовали их. Во втором тайме три простых навесных подачи свели на нет все наши усилия. Конкуренты снова потеряли очки, а мы снова не смогли этим воспользоваться. Это, конечно же, обидно, но мы будем стараться реабилитироваться перед своими болельщиками 3 сентября в домашней игре против ФК «Полтава», - сказал после игры главный тренер «Кремня» Юрий Чумак.

("Телеграфь")

ФК "Авангард” разгромил "Кремень” со счетом 3:0
    В субботу, 27 августа, на стадионе "Авангард” состоялся шестой тур чемпионата Украины по футболу во второй лиге
    ФК "Авангард” принимал команду "Кремень” из Кременчуга. Первый тайм закончился со счетом 0:0, хотя у обеих команды было по несколько голевых моментов.
    С начала второго тайма "Авангард” не давал соперникам расслабиться ни на секунду. Первый мяч в ворота "Кремня” на седьмой минуте забил Александр Кучеренко. После этого в команде соперников произошли сразу четыре замены.
    На одиннадцатой минуте второго тайма гол забил Юрий Слабышев. Он же стал автором третьего и последнего гола на двадцать первой минуте.
    После финального свистка судьи, под звуки салюта, краматорчане наградили наших футболистов бурей оваций.