Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Первый удар и минимальная победа
    19:02
    Первый удар и минимальная победа

МФК"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг) – ПФК "СЕВАСТОПОЛЬ-2" - 1:0 (1:0). 16.10.11г. 15-00. г.Кременчуг. Ст-н "Кремень". 1400 зр. 10о. Судьи: Д.Попельницкий (Кировоград) – Д.Марченко (Чернигов), Р.Соботюк (Житомир). 4-й арбитр: В.Чернышов (Кременчуг). Делегат ФФУ: Ю.Буренко (Киев). "КК”: 1. Р.Чумак-к, 8. А.Тынынык, 7. И.Чорномор, 6. А.Борисенко, 3. Е.Шаповал, 23. В.Климов (5. Д.Батусов, 76), 21. В.Момот (20. Р.Борш, 61), 10. В.Собко (9. Е.Апрышко, 84), 17. Е.Волга (15. Н.Вовченко, 67), 19. А.Мисяйло (11. В.Сумцов, 46), 22. С.Рябцев. Зап: 12. А.Олейник, 4. Е.Проненко. Тр: Ю.Чумак. - "С2”: 45. А.Лутченко, 14. В.Чарковский (3. О.Солович, 46), 47. А.Челядник (4. А.Колесник, 68), 27. И.Билый, 18. Д.Воронин, 33. Е.Стрельцов, 7. А.Недоля (77. В.Шешеня, 83), 24. В.Гевлич (11. М.Гуйганов, 46), 10. А.Власюк, 50. И.Тудаков-к, 25. В.Сечин (5. А.Ищенко, 58). Зап: 91. А.Потапов, 19. В.Иванов. Тр: А.Скворцов. Гол: Рябцев (1). Пред: Собко (44) – Черковский (24), Гуйганов (60), Былый (75). Удал: Гуйганов (74, второе предупреждение).

Как и предполагалось матч начался с атак хозяев. Но никто и не предполагал что в первой атаке они откроют счет. Народ еще полностью не собрался на стадионе а Рябцев забил уже мяч. Как потом оказалось победный мяч. "Кремень" далее продолжал атаковать, но то ли не везло команде или не хватало мастерства. Уже на 10-й минуте кременчужане разыграли хорошую атаку по правому краю и должны были забивать. Но ворвавшись вштрафную Мисяйло пробил во вратаря а Собко добивал и попал в перекладину. Тут же ответили острым выпадом моряки но Тудаков попал в сетку с внешней стороны ворот. Далее уже Чумак переводит на угловой удар кого-то из севастопольцев из-за пределов штрафной. На 28-й мин. после отскока Черномор пробил мимо правой штанги. Тут же Рябцев прорвался правым краем и отпасовал на Мисяйло, но его удар заблокировали защитники. А в конце тайма Собко вываливается один на один с вратарем и бьет в него, а Рябцев на добивании попадает в перекладину.

Второй тайм также начался атаками кременчужан но до опасных моментов дело не доходило. Борисенко после отскока с углового пробил в руки вратарю. Неплохой штрафной пробил Сумцов но вратарь парировал. На 77-й минуте не выдерживают нервы у Гуйганова и он получает второе предупреждение. Казалось бы "Кремень" уже победу не упустит. И тут проснулся "Севастополь-2". В этот день ихний президент отмечал День Рождение и команда хотела преподнести ему подарок. Даже вратарь хотел спасти игру бегая на угловые. На 81-й минуте из-за штрафной пробил в правый угол Сумцов, Лутченко перевл мяч на угловой. После подачи корнера Вовченко бьет головой выше. А в следующей атаке уже Собко попадает в штангу. Затем еще раз мог отличиться Рябцев после штрафного головой бьет выше ворот. А концовка игры  прошла на половине кременчужан. Роман Чумак пару раз действительно выручил после опасных атак севастопольцев и принес таким образом уже третью подряд победу "Кремню" со счетом - 1:0.

Отрыв от полтавчан в пять очков сохраняется. Следующий матч пройдет 22 октября на нашем стадионе "Кремень" будет принимать свердловский "Шахтер".

Просмотров: 442 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0