Главная » 2011 » Октябрь » 12 » ПРЕМЬЕР-ЛИГА НАМ НЕ ПО ЗУБАМ
    22:06
    ПРЕМЬЕР-ЛИГА НАМ НЕ ПО ЗУБАМ

Металлист - Кремень - 2:0.
    12 октября 2011. УТБ "Металлист". Товарищеский матч. Начало в 16.00. "Металлист" – "Кремень" (Кременчуг)

Составы команд на первый тайм:

"Металлист": Горяинов – Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Пшеничных, Торрес, Бланко, Фининьо, Хавьер, Тайсон, Будник.

"Кремень": Чумак – Некрасов, Момот, Борисенко, Кунев, Климов, Сумцов, Волга, Собко, Рябцев, Сутула.

Составы команд на второй тайм:

"Металлист": Дишленкович – Барвинко, Торсигльери, Обрадович, Бордиян, Валяев, Шелаев, Ткачев, Эдмар, Еременко, Радченко А.

"Кремень": Олейник – Проненко, Борш, Борисенко, Кунев, Батусов, Сумцов, Апришко, Отрышко, Вовченко, Махно.

Голы: Вильягра (22), Радченко (66)

Стенограмма матча:

90 минута. Матч закончен

90 минута. Радченко вышел один на один с вратарем "Кремня", но переиграть его не смог.

88 минута. Борш со штрафного отправил мяч выше ворот

83 минута. Вовченко пробил с 23 метров - мимо

81 минута. Игра проходит в центре поля. Без ворот.

74 минута. Радченко с линии штрафной пробил - вратарь в прыжке отбил мяч

71 минута. Радченко прошел по левому флангу и прострелил вдоль штрафной - мяч в руках у вратаря.

66 минута. ГОЛ!! Радченко прошел половину поля, обыграл защитника "Кремня" и с линии штрафной пробил в правый от вратаря угол - 2:0!

65 минута. Валяев навесил на Барвинко, последний головой пробил с 15 метров - защитники вынесли

56 минута. Дишленкович нарушил правила в штрафной - пенальти. Апришко пробил - Владимир в прыжке отбил мяч

48 минута. Рябцев пробил с 12 метров - выше

47 минута. Еременко, находясь в штрафной, пробил - штанга!

46 минута. Второй тайм начался.

Стоит отметить, что по договоренности сторон, гости могут делать неограниченное количество замен в матче.

45 минута Перерыв

44 минута. Фининьо пробил с острого угла - вратарь отбил мяч

43 минута. Бланко на 11 метровой отметке принял мяч, после паса от Тайсона, и пробил - неточно

41 минута. Штрафной в исполнении гостей - Папа выбил мяч

39 минута. Вильягра принял мяч, после длинной передачи от Хавьера, и с лёта пробил в дальний угол - круглый пролетел рядом со штангой

35 минута. Хавьер заработал штрафной. Будник пробил - выше

30 минута. Мяч держится в середине поля. До опасных моментов дело не доходит

27 минута. Буднику досталось по ногам. Даже понадобилась помощь врачей. Через несколько минут Женя вернулся на поле

22 минута. ГОЛ!! Вильягра получил пас от Тайсона и, находясь у бровки, нанес мощный удар в дальнюю девятку. Вратарь до мяча не дотянулся. 1:0

20 минута. Пшеничных отдал пас Торресу. Хуан пробил с 26 метров - выше

17 минута. Торрес пробил с 25 метров - вратарь гостей в прыжке отбил мяч на угловой. Хавьер навесил, Чумак выбил в поле

15 минута. Хавьер сыграл в стенку с Тайсоном, последний прострелил вдоль штрафной - защитники вынесли

13 минута. Бланко заработал штрафной. Хавьер пробил - неточно

12 минута. Будник пробивал по воротам после навеса от Фининьо - выше.

10 минута. Фининьо прошел по левому флангу и навесил в штрафную - партнеров по команде там не оказалось.

5 минута. Сутула отдал пас на Рябцева, но Горяинов оказался первым у мяча и выбил его в поле

3 минута. Тайсон отдал пас в штрафную на Бланко. Последний пробил с 16 метров в дальний угол - вратарь в прыжке отбил мяч на угловой. Хавьер навесил, Папа в штрафной пробивал по воротам головой - выше

1 минута. Вратарь гостей неудачно выбил мяч, Тайсон подхватил круглого и попытался перекинуть его через голкипера - выше

1 минута. Матч начался