Главная » 2012 » Март » 20 » ТАК БЫ И В ЧЕМПИОНАТЕ
    09:13
    ТАК БЫ И В ЧЕМПИОНАТЕ

"ДНЕПР-2" (Днепропетровск) - "ККРЕМЕНЬ" - 1:3 (1:0).

20.03.2012г. 11-30. г.Днепропетровск. Ст-н академии ФК «Днепр» (искусственное поле).

«Днепр-2»: Юрчук, Пинчук, Мухин, Гудым (Махарадзе, 53), Гажемон, Ткаченко, Мудрак (Ларин, 50), Довбун (Авдеенко, 46), Панасенко (Катана, 46; В.Клименко, 60), Волков (А.Клименко, 70), Кулиш  (Вилисов, 59). Тренер - Виктор Кузнецов.

«Кремень»: Олейник (Чумак, 46), Проненко (Кунев, 46), Черномор (Тынынык, 46), Борисенко (Булычов, 46), Апришко (Климов, 46), Сумцов (Барба, 46), Кириенко (Мисяйло, 46), Галушкин (Кругляк, 46), Коваленко (Овчинников, 46), Сутула (Ивлев, 46), Волошин. Тренер - Юрий Чумак.

Голы: Довбун (15) - Кругляк (49), Булычев (56), Мисяйло (68).

"Кремень" провел очередной контрольный поединок уже восемнадцатый в это межсезонье, в то время как играть предстоит всего 10 официальных игр.

В первом тайме к своему полю приспособились лучше хозяева и не удивительно владели преимуществом и на 15 минуте Довбун завершил одну из атак днепровцев. Далее игра проходила с переменным успехом могли отличиться и "Днепр-2" и "Кремень".

В перерыве Ю.Чумак произвел замены и сразу же это принесло свои плоды. "Кремень" прочно завладел инициативой и в течении 20 минут поразил трижды ворота "Днепра-2". Отличились Кругляк, подключившийся в атаку защитник Булычев и Мисяйло.

В первой игре 7 апреля "Кремню" также предстоит встретиться с "Днепром-2" уже в официальной игре чемпионата, хотелось бы чтобы наши ребята сыграли с таким же результатом.

После этой игры "Кремень" переходит на режим тренировок и игры через неделю. По словам тренеров еще будут к 24 игрокам заявлены 2-3 человека на весеннюю часть турнира.

Следующий матч "Кремень" сыграет в Александрии на искуственном поле КСК "Ника" с головковским "УкрАгроКомом".

Просмотров: 469 | Добавил: kremen | Рейтинг: 0.0/0